Украина, г. Запорожье

RU
UA

Полезные новости

Назад

Как выбрать хороших специалистов на ремонт квартиры?

Итак, Вы спланировали ремонт и уже представили, какой должна быть «квартира Вашей мечты». Очень быстро нашли, как тогда казалось, хороших и НЕДОРОГИХ мастеров, которые быстро-быстро сделали ремонт, но в конце Вы понимаете, что затраты очень выросли, в процессе появились неутвержденные расходы, обои приклеены некачественно или плитка положена неровно, не работают некоторые розетки, в ванной пробивает электричество... Короче говоря, потрачены деньги и время.

Так что же пошло не так?

Ответ простой! Ремонт в квартире Вам сделали «любители». Чтобы такого не происходило, нужно в самом начале приложить немного усилий к поиску квалифицированных специалистов, услуги которых будут немного дороже, но в конце Вы получите ожидаемый результат.

В наше время это довольно просто сделать. Для начала, Вам понадобится доступ в интернет и немного свободного времени. Вы можете спросить у знакомых контакты бригады, которая недавно делала им ремонт. Прийти в гости и посмотреть на результат, а также спросить, как происходил сам процесс. Можно посмотреть объявления в газетах, если у Вас нет возможности искать через интернет, или спросить рекомендации продавцов строительных магазинов.

Поговорим о таком ресурсе как интернет. Вам нужно только написать поисковый запрос в браузере, к примеру, «строительные бригады г. Запорожье» и читаем результаты поиска. Начинаем обзванивать 5-6 объявлений. Обращаем внимание на манеру общения, голос, качество консультации. Подготовьтесь предварительно: почитайте или узнайте у знакомых, как правильно должен проходить какой-то процесс, и потом задайте о нём вопрос строителю, чтобы проверить его компетентность. Но опять же, полагаться только на это не стоит. Следует обратить внимание на то, как быстро они смогут приступить к работе, ведь чаще всего, у хорошего мастера или у толкового врача график загружен на неделю вперед, а иногда и на месяц.

Второй момент - это цена. Она играет большую роль при выборе подрядчиков. К примеру, у одного укладка плитки стоит 100 грн. за кв.м., а у другого 350 грн. и в чем подвох? А в том, что у второго в стоимость может быть уже включено выравнивание стен, затирка, а у первого - нет, и Вам все равно придётся ему доплатить, чтобы получить качественный результат. Вы можете попросить фото их работ, поискать в интернете отзывы об их работе. Также стоит обращать внимание на инструменты, если они высокоточные и современные, то это говорит о том, что бригада не пожалела средств, чтобы приобрести хороший инструмент, который облегчает им работу и помогает качественно выполнять поставленную задачу. Еще один немаловажный совет: выбирайте устойчивые компании с хорошей репутацией или союзы предпринимателей, в команде которых много профессионалов: начиная от дизайнеров, демонтажников и заканчивая мастерами по сборке корпусной мебели.

Придерживайтесь этих простых правил и результат будет тот, который и задумывали: квартира мечты!

А от себя мы можем порекомендовать мастеров, которые выполняют строительные, ремонтные и отделочные работы всех видов. Эти ребята - профессионалы своего дела, именно поэтому мы часто с ними сотрудничаем и уверенно можем их рекомендовать.
 

  Ремонт и строительство элитных домов в Запорожье:

  Алексей (097) 220-21-32

  Александр (067) 726-58-89


 
  Ремонты "под ключ" - Станислав (095) 321-70-60

  Мастер ремонтных и отделочных работ - Константин (063) 941-45-21 

  Специалист по выполнению ремонтных работ - Максим (067) 564-32-88

  Мастер по ремонту квартир и офисов - Денис (099) 076-51-13

  Специалист - сантехник - Сергей (067) 853-97-97

  Мастер строительно - отделочных работ "под ключ" - Андрей (066) 801-73-91

  Грузоперевозки - Георгий (066) 993-11-95  

   

0 0)
Позвонить
Проконсультироваться
>>>